WATANABE Mikio (né en 1954), d'après Prélude... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
WATANABE Mikio (né en 1954), d'après Prélude II Manière noire Signée et datée 99 en bas à droite, titrée et numérotée EA 7/10 dans la marge (mouillure en marge gauche) Dim. sujet : 15,2 x 22,7 cm Dim. feuille : 34 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat