PHILIPPE Charles (XXème siècle), d'après Bordeaux... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
PHILIPPE Charles (XXème siècle), d'après Bordeaux en 1940, exode sur le pont de pierre Eau-forte Signée en bas à droite, titrée en bas au centre, et numérotée 32/50 en bas à gauche dans la marge (quelques salissures dans la marge) Dim sujet : 29,5 x 39,5 cm Dim feuille : 48 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat