HOUTIN François (né en 1950), d'après Les... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
HOUTIN François (né en 1950), d'après Les gardiens du feu Eau-forte Signée et datée 09 en bas à droite, titrée et numérotée 1/80 en bas à gauche dans la planche Dim. sujet : 19,8 x 19,5 cm Dim. feuille : 37,8 x 28,2 cm
Mes ordres d'achat