CHIEZE Jean André (1898-1975), d'après Marins... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
CHIEZE Jean André (1898-1975), d'après Marins joueurs de cartes Bois gravé Signé en bas à gauche et numéroté 34/120 en bas à droite dans la marge (quelques rousseurs) Dim. sujet : 29 x 22,2 cm Dim. feuille : 34,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat