BAUDET Christian (né en 1937), d'après L'Annonce... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BAUDET Christian (né en 1937), d'après L'Annonce faite à Marie Lithographie Signée et datée 77 en bas à droite et titrée et numérotée 31/100 en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 30 x 21 cm Dim. feuille : 43,8 x 33,7 cm
Mes ordres d'achat