BAUDET Christian (né en 1937), d'après La... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BAUDET Christian (né en 1937), d'après La Cène Lithographie Signée et datée 77 en bas à droite et numérotée 28/100 en bas à gauche dans la marge Tampon à sec de l'auteur Dim. sujet : 17,5 x 24;4 cm Dim. feuille : 45,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat