RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997), d'après La... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997), d'après La pomme Aquatinte Signée et datée 70 en bas à droite, titrée au centre et annotée Epreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge avec un envoi de l'artiste Dim. sujet : 21 x 15 cm Dim. feuille : 45 x 31,2 cm
Mes ordres d'achat