DUSSAU Georges (né en 1947), d'après Au revers... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
DUSSAU Georges (né en 1947), d'après Au revers du jour Eau-forte en couleur Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 4/99 hors planche Dim. sujet : 23,2 x 18,3 cm Dim. feuille : 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat