GOERG Edouard Joseph (1893-1969), d'après "Alors... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
GOERG Edouard Joseph (1893-1969), d'après "Alors tu m'effrayes par des songes et par des visions tu m'épouvantes" Eau-forte Annotée "Bon à tirer Etat 4/4", signée et titrée en bas hors planche et annotée VII N°7 Dim. sujet : 19,5 x 15 cm Dim. feuille : 32 x 25,4 cm
Mes ordres d'achat