FINI Leonor (1907-1996) La perverse Pointe... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
FINI Leonor (1907-1996) La perverse Pointe sèche Signée en bas à droite et numérotée 110/175 en bas à gauche hors planche, titre imrpimée Dim. sujet : 13 x 12,5 cm Dim. feuille : 20,8 x 18,6 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat