ROBER-AYME Eric (né en 1958), d'après Réalité... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
ROBER-AYME Eric (né en 1958), d'après Réalité non ordinaire Manière noire et burin Signée et datée 88 en bas à droite, titrée au centre et numérotée 38/70 en bas à gauche (importante mouillure dans la marge gauche) Dim. sujet : 25 x 34,5 cm Dim. feuille : 38,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat