ARGENTINE Lot composé de dix huit pièces... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
ARGENTINE Lot composé de dix huit pièces dont vingt centavos en atgent liberté au bonnet 1883 signées Oudiné (2) , deux centavos libertad entre 1884 et 1893 signée Oudiné (6), cinquante centavos Jose de San Martin 1954 (1), vingt centavos Liberté au bonnet 1943 (1), vingt centavos Liberté au bonnet 1945 (1), vingt centavos Liberté au bonnet 1949 (1), dix centavos Liberté au bonnet 1921 (1), dix centavos Liberté au bonnet 1930 (1), dix centavos José de San Martin 1951 (1), cinq centavos Liberté au bonnet 1948 (2) et cinq centavos Liberté au bonnet 1945 (1) Poids 20 centavos : 9,89 g (salissures et usures aux deux centavos Libertad)
Mes ordres d'achat