ALGERIE FRANCAISE Dix sept pièces dont un... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
ALGERIE FRANCAISE Dix sept pièces dont un dinar tracteur 1972 (1), vingt centimes tête de bélier 1975 (1), cent francs Liberté au bonnet signées P.Turin 1952 (3), cinquante francs Liberté au bonnet signées P.Turin 1949 (7), vingt francs Liberté au bonnet signées P.Turin 1949 (4) et une pièce datée 1970-1973 inscriptions arabes (1) (assez bon état général, quelques usures, une face pièce tête de bélier très usée)
Mes ordres d'achat