Lot comprenant un vase de forme tronconique... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un vase de forme tronconique en cristal taillé à décor de palmes stylisées (Haut. : 29,5 cm), une coupe en verre givré à décor de fleurs traitées en dorure (Haut. : 13,5 cm) et une coupelle de forme ronde en verre à décor gravé de feuillages rehaussés d'or, la monture en métal doré ornée d'une frise de laurier et rubans croisés (usures au décor, traces de polychromie) (Haut. : 5 cm - Diam. : 10,5 cm)
Mes ordres d'achat