Service à liqueur en verre gravé à décor... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Service à liqueur en verre gravé à décor de filets hélicoïdaux comprenant une carafe et huit verres. (infimes égrenures, deux éclats sur deux verres) Dim. carafe - Haut. : 16,5 cm Dim. verre - Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat