Lot 141
10 - 15 €
Résultat: 6 €

Service à liqueur en verre gravé à décor de filets hélicoïdaux comprenant une carafe et huit verres.

(infimes égrenures, deux éclats sur deux verres)

Dim. carafe - Haut. : 16,5 cm

Dim. verre - Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat