Lot 133
30 - 40 €
Résultat: 22 €

Suite de trois fauteuils "crapaud", le dossier corbeille, ils reposent sur quatre pieds certains cambrés d'autres fuselés. Garniture de tissu rouille à motif de feuilles de houx

XXème siècle

(quelques usures, restauration à un pied)

Haut. : 80 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat