Lot 118
30 - 40 €
Résultat: 44 €

Partie de service en verre la panse à décor d'une frise de feuilles de laurier comprenant onze coupes à champagne (Haut. : 11 cm), six verres à eau (Haut. : 15,5 cm), onze verres à vin rouge (Haut. : 13,5 cm) et onze verres à vin blanc (Haut. : 11,5 cm)

(égrenures)

On y joint une partie de service en verre à décor d'une frise de feuilles de vignes stylisées comprenant trois coupes à champagne, sept verres à eau, trois verres à vin rouge et trois verres à vin blanc

(égrenures)
Mes ordres d'achat