Lot 114
30 - 40 €
Résultat: 22 €

Table en bois naturel, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds tournés

(usures et rayures, manque la poignée du tiroir)

Haut. : 69 cm - Larg. : 89 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat