Enseigne publicitaire en plâtre de forme... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Enseigne publicitaire en plâtre de forme médaillon figurant le profil d'Henri IV s'inscrivant dans des inscriptions turcs : Boisson à boire - Henri IV - Le roi de l'alcool (quelques usures et égrenures) XXème siècle Haut. : 83 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat