Lot 106
60 - 80 €
Résultat: 50 €

Enseigne publicitaire en plâtre de forme médaillon figurant le profil d'Henri IV s'inscrivant dans des inscriptions turcs : Boisson à boire - Henri IV - Le roi de l'alcool

(quelques usures et égrenures)

XXème siècle

Haut. : 83 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat