Homme debout en bois naturel mouluré, il... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Homme debout en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux vantaux découvrant des étagères et deux tirois en ceinture. La corniche à gradins. Il repose sur quatre pieds cambrés Fin XVIIIème - début XIXème siècle (fonçure persée, usures d'usage, une poignée à refixer) Haut. : 209 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat