Lot 105
60 - 80 €
Résultat: 210 €

Homme debout en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux vantaux découvrant des étagères et deux tirois en ceinture. La corniche à gradins. Il repose sur quatre pieds cambrés

Fin XVIIIème - début XIXème siècle

(fonçure persée, usures d'usage, une poignée à refixer)

Haut. : 209 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat