Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux vantaux découvrant une étagère et deux tiroirs en ceinture. Il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés et postérieurs droits Fin XVIIIème - début XIXème siècle (usures et transformations) Haut. : 97 cm - Larg. : 136,5 cm - Prof. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat