LARCHE Raoul (1860-1912) Vannette aux deux... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
LARCHE Raoul (1860-1912) Vannette aux deux enfants Bronze doré Signé et numéroté VI 972 F Haut. : 16 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat