Perfescope en tôle patinée à décor tacheté... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Perfescope en tôle patinée à décor tacheté de couleurs cuivres Marqué au revers, porte un médaillon estampé sur le dessus marqué Exposition Universelle Internationale 1900 XIXème siècle (petites rayures et usures d'usage) Haut. : 19 cm - Long. : 30,5 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat