Lot 87
30 - 40 €
Résultat: 36 €

Perfescope en tôle patinée à décor tacheté de couleurs cuivres

Marqué au revers, porte un médaillon estampé sur le dessus marqué Exposition Universelle Internationale 1900

XIXème siècle

(petites rayures et usures d'usage)

Haut. : 19 cm - Long. : 30,5 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat