Boite en papier maché de forme ovale à décor... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Boite en papier maché de forme ovale à décor en marqueterie de paille sur le couvercle d'un gentilhomme jouant de la musique dans un paysage arboré entouré d'animaux, le pourtour et le revers ornés d'entrelacs (petits accidents et manques) Haut. : 1,5 cm - Larg. : 8,5 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat