Miroir en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré à décor de pampres de vigne, il présente une corbeille garni de fruits à l'amortissement flanqué de branches de laurier Travail italien dans le goût du XVIIIème siècle (accidents, manques et restaurations) 102 x 65 cm
Mes ordres d'achat