HERIZ - NORD OUEST IRAN Tapis en laine à... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
HERIZ - NORD OUEST IRAN Tapis en laine à médaillon inscrit dans un entourage de motifs géométriques sur fond orangé Première partie du XXème siècle (usures d'usage) 364 x 304 cm
Mes ordres d'achat