GEN PAUL (1895-1975) Lithographie Signée... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Lithographie Signée en bas à droite, marquée E.A et numérotée 17/35 36 x 27,5 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat