POISSON Léon (XIX - XXème siècle) Femme... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
POISSON Léon (XIX - XXème siècle) Femme dans une rue de village provençal Aquarelle Signée en bas à droite, porte étiquette d'exposition de 1912 au dos (tâches et traces d'humidité) 46 x 53 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat