VERNET Raymond (XXe-1993) Arbres torturés Huile... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
VERNET Raymond (XXe-1993) Arbres torturés Huile sur carton Signée en bas à gauche 22 x 30 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat