CHRISTIANSEN Olaf (1901-1990) Paysage de... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
CHRISTIANSEN Olaf (1901-1990) Paysage de rivière Huile sur toile signée en bas à droite (toile détendue) 45 x 36,5 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat