CARRERE Jean-Gérard (né en 1922) Vue de... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
CARRERE Jean-Gérard (né en 1922) Vue de maison au Cap Ferret Huile sur toile Signée en bas à droite (petit saut à la couche picturale) 33 x 60 cm Cadre en corde
Mes ordres d'achat