DANIELE (XXème siècle) Nature morte aux... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
DANIELE (XXème siècle) Nature morte aux raisins - Nature morte au homard et aux huitres Deux aquarelles sur papier Signées en bas droite et datées pour 1946 l'une et Noel 1945 pour l'autre 40,5 x 58 cm - 40,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat