THOINOT Jeanne-Clémentine (XX) Portrait... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
THOINOT Jeanne-Clémentine (XX) Portrait présumé du peintre Victor Louis Adolphe Damin Huile sur toile Signée en bas à droite 80 x 65 cm (accidents et manques à la couche picturale)
Mes ordres d'achat