Lot 32
500 - 600 €

MORLAN George (1763-1804)

Berger et bergères et leurs chévres

Huile sur panneau

Trace de signature en bas à gauche

32 x 40 cm

Cadre en bois mouluré et doré ourlé d'une frise de perles et de palmes à la vue (43,5 x 50,5 cm - Profil : 4,5 cm - quelques petites sauts et manques)
Mes ordres d'achat