Lot 26
150 - 180 €
Résultat: 85 €

CHINE

Cheval à bascule en bois sculpté et laqué rouge impérial

XXème siècle

(sauts à la laque)

Haut. : 64,5 cm - Long. : 109 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat