Lot comprenant cinq carnets d'estampes imprimées,... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant cinq carnets d'estampes imprimées, une broderie figurant un pot fleuri (30 x 24 cm), une suite de vingt deux estampes signées sur papier de riz (environ 28,5 x 20 cm), trois peintures imprimées sur soie figurant des fleurs portant un cachet (13,5 x 19 cm), deux imprimés sur soie figurant un sage et deux estampes signées et cachetées figurant une geisha (usures et quelques déchirures)
Mes ordres d'achat