Lot 7
60 - 80 €
Résultat: 50 €

JAPON

Paire de vases montés en lampe en porcelaine à décor dit Imari figurant des geishas dans des cartouches inscrits dans un décor de dragons, le col reserré et la bordure en corolle

Marqués au revers

XXème siècle

(restauration à l'un)

Haut. vase : 46 cm
Mes ordres d'achat