Six chaises en bois mouluré, le dossier cintré... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Six chaises en bois mouluré, le dossier cintré à barette, l'assise paillée, elles reposent sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés et postérieurs sabres réunis par des barettes d'entrejambes XIXème siècle Haut. : 90,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 38 cm (accidents, restaurations, trous de vers, paillage à revoir, réassortissement)
Mes ordres d'achat