Valet de chambre en acajou mouluré, les montants... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
Valet de chambre en acajou mouluré, les montants supérieurs en balustre sont réunis par un plateau supportant une boite ouvrant par un abattant, les montants inférieurs cannelés sont réunis par des barrettes. XXème siècle (éléements à refixer) Haut. : 117 cm - Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat