Lot comprenant cinq cache-pots en terre cuite... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant cinq cache-pots en terre cuite vernissée (quelques usures - Haut. de 34 à 19 cm - Diam. de 44 à 22 cm) et un vase en terre cuite à décor peint de roses (Haut. : 55 cm - éclat au col, féles, cache interne)
Mes ordres d'achat