Lot comprenant une table rectangulaire en... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant une table rectangulaire en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds gaine cannelés et rudentés (fissures et taches au plateau, usures, accidents, fragilisée - Haut. : 71 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 48 cm) et un porte revue en rotin avec une barre de préhension (usures - Haut. : 49 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 28 cm)
Mes ordres d'achat