Lot comprenant une soupière en faïence à... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Lot comprenant une soupière en faïence à décor polychrome d'échassiers et jetées de fleurs, la bordure mouvementé, le fretel figurant une poire Signé Renoleau Angoulème XXème siècle Haut. : 23 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 21 cm On y joint un pot à oille en faïence polychrome à décor de jetées de roses, le fretel figurant un coing (restaurations aux agrafes, éclats et manques - haut. : 24 cm - Diam. : 22 cm)
Mes ordres d'achat