Armoire à fusil en bois naturel mouluré,... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
Armoire à fusil en bois naturel mouluré, la partie supérieure en retrait ouvre par deux portes vitrées à vue mouvementée découvrant quatre emplacements à fusil, la partie inférieure ouvre par un abattant présentant des compartiments à chaussures, elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (état d'usage, quelques fentes) Haut. : 206 cm - Larg. : 99 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat