CHOISY LE ROI Manufacture de Plat décoratif... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
CHOISY LE ROI Manufacture de Plat décoratif en faïence fine à décor polychrome d'oiseaux branchés, la bordure ourlée d'un filet or (usures à la dorure) Diam. : 28 cm
Mes ordres d'achat