Table de salle à manger en chêne mouluré,... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Table de salle à manger en chêne mouluré, le plateau mouvementé à allonges à l'italienne, elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 76 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 94 cm (fermée) Haut. : 76 cm - Larg. : 251 cm - Prof. : 94 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat