Boitier de montre LIP de forme ronde indiquant... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Boitier de montre LIP de forme ronde indiquant les heures en chiffres arabes avec chronométre à 6h (usures, fonctionnement obsolète) Diam . : 3,2 cm On y joint une chronométre en métal doré, le cadran en émail (accidents, manques, éclats et féles à l'émail, fonctionnement obsolète) Diam. : 5 cm
Mes ordres d'achat