Lot comprenant une paire d'appliques en bronze... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant une paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière, les bobéches à décor de palmes et motifs cordiformes, le fût surmonté d'une coupe de fruits (Haut. : 23,5 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 8,5 cm - usures), une applique à un bras de lumière en bronze à décor gothique (Haut. : 23 cm - Long. : 34 cm - usures), deux éléments d'applique en bronze à décor de rinceaux et enroulements (Haut. : 11 cm - Long. : 18 cm - usures)
Mes ordres d'achat